ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 06:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Базеля: Хетафе можно назвать фаворитом предстоящего матча с Краснодаром

Футбол

Главный тренер Базеля Марсель Коллер после игры Лиги Европы с Краснодаром (0:1) поделился ожиданиями от матча заключительного тура, где краснодарский клуб сыграет с Хетафе.

Конечно, нельзя сказать, что Краснодар однозначно сильнее Хетафе. В испанском клубе много хороших игроков, это в целом довольно неплохая команда, у них просто немного другая система. Было сложно играть против них, особенно в Испании, где на нас оказывалось сильное давление. В Базеле у них также было много опасных моментов. Нельзя сказать, что одна команда явно сильнее другой, они просто разные.

Кто фаворит? Поскольку Ари теперь не будет играть, а это очень важный футболист для Краснодара, то у Хетафе увеличиваются шансы на победу. Ари – тот игрок, который может зачастую решить исход всего матча, его будет не хватать.

Я думаю, что Хетафе можно назвать фаворитом, так как они играют дома, но это не значит, что у Краснодара нет шансов, – сказал Коллер.


29/11/2019 00:06| 735
Источник: www.championat.com